Show Posts

This section allows you to view all posts made by this member. Note that you can only see posts made in areas you currently have access to.


Topics - Virgo_Style

Pages: [1]
1
Bugs / Version 0.6
« on: January 07, 2008, 14:45:10 »
Спасибо за новую версию!

Все ниженаписанное было написано не оттого, что я неблагодарная свинья, а от того, что во мне проснулся тестер)

Первое и самое главное. Программа иногда падает при выборе строки в списке. Точнее так... Выпадает окно "обнаружена ошибка, приложение будет закрыто", нажимаю не отправлять - программа остается висеть, и закрывается только вручную.

WinXP HE SP2, скриншот здесь : img260.imageshack.us/img260/7837/bugua7.jpg . Если чем еще смогу помочь в дебаге - обращайтесь, буду только рад.

* При вызове контекстного меню можно было бы анализировать, где произошел клик, если на колонке файлов - то выводить контекстное меню именно для этого файла.
* Пригодилась бы команда "открыть каталог в проводнике" (explore)
* Выделение отличающихся параметров (напр., если размеры файлов одинаковы, то выводить их серым цветом, чтобы в глаза бросались именно отличающиеся параметры)
* Возможно, не удалять файлы сразу же, а помечать их для удаления, а удалять потом (чтобы был только один запрос "действительно ли вы хотите...")
* Имена файлов / пути могут не помещаться в отведенное им пространство, хорошо бы на это как-то реагировать, заменять часть пути на многоточие или выводить полный путь/имя в hint.

Большое спасибо за программу!

2
Wishlist / Интерфейс программы
« on: October 04, 2007, 20:14:41 »
Очень хотелось бы более информативного интерфейса - какие именно тэги у файлов, размеры... я бы сделал панельку внизу, и на нее бы выводил всю информацию такого рода. Вероятно, не стал бы выводить пути файлов в таблицу (или сделал бы это настраиваемым), а вывел бы их на ту же панель. Опять-таки кнопки play и delete можно положить туда же, хотя стоит их сделать и в самой таблице тоже... Вот такое мое imho.

Кстати, у меня при проверке отчего-то в какой-то момент пропали все колонки, кроме собственно имен файлов. Я понимаю, что описание бага не очень-то информативное, но пока что другого предложить не могу)

Также неясна ситуация с каталогами - вероятно, показ и удаление каталогов, в которых проверяются файлы, Вы планируете сделать позднее?..

Хочется сказать заодно, что в поисках бесплатной программы такого рода я нашел их только три, и на мой взгляд, две из них просто-таки никуда не годятся. Так что - большое спасибо... и надеюсь, что Ваша программа останется бесплатной как можно дольше... Хотя это, конечно же, решать Вам)

Pages: [1]