Author Topic: Перенос тэгов и автоматическое удаление  (Read 29702 times)

=MoRzE=

  • Guest
Хотелось бы увидеть кнопку полного переноса тэгов из 1 файла в другой а также возможность задания условий автоматического удаления (и переноса тэгов) например если битрейт меньше такого то... или автоматически удалять худшего качества. Кстати неплохо было  бы сделать анализатор качества файла по ровности и ширине спектра и т.д. чтобы было видно какой из дубликатов качественней, например бывает перекодированные всякие файлы, где битрейт не ноказатель..  Если это все реализовать то можно просить за эту прогу минимум $50!! А если еще подключить к ней какую нибудь базу данных типа CDDB чтобы она тэги исправляла то все $200!!!

=MoRzE=

  • Guest
Вы представляете себе такой проект где собрана база данных всех песен именно по звучанию и можно найти название любого трека, проанализировав звук???????? Да это же просто сказка!!!!!!!!!!!!!! Мне кажется такого еще нигде нет, а эта прога может стать началом такого проекта!!

=MoRzE=

  • Guest
Еще мне не нравится что когда имя файла не помещается остается виден его конец, а ведь главное - путь где он лежит - становится не виден. Лучше бы приоритет при показе был у начала. Имя файла при этом мне кажется не так важно, как путь где он лежит. Ну еще чтобы после закрытия программы список найденных дубликатов не исчезал. А то мне уходя приходится погружать комп в сон чтобы еще раз не запускать ее на 5-часовую обработку. С помощью этой программы разгребаю вторую неделю 200 ГБ архив музыки, так что знаю о чем говорю если что. Давно искал нечно подобное потому что навести иначе порядок в куче сваленной музыке с корявыми тэгами и именами файлов просто невозможно.

Admin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 664
    • View Profile
    • https://www.smilarityapp.com
посмотрим что можно сделать, насчет нахождения тэгов по контенту из online базы, есть http://www.gracenote.com/ используемый, например, в Yahoo Music и WinAmp.

=MoRzE=

  • Guest
По-моему все они используют просто длинну песен или возможное ее название из корявых тэгов и имени файла. Winamp у меня еще ни одну инфу правильно не нашел =)))) какого-то голого толстяка везде  рисует. Но сейчас зайду по ссылке гляну что там.

=MoRzE=

  • Guest
Извиняюсь за невежество.  Авто тег в винампе на высоте! Спасибо что рассказали! =)