General Category > Wishlist

горячие клавиши клавиатуры работы с программой

(1/2) > >>

7zak7:
хотелось бы поддержку работы с клавиатурой, а то кнопка delete не исполняет никакой функции, потом хорошо было бы опцию возможности отключения стандартного диалога подтверждения удаления файла
и чтобы курсор при удалении одного файла автоматически переходил на нижнюю строку

7zak7:
а также возможность удаления файла из списка (без физического удаления любого из файлов) - допустим у меня есть два трека Apocalyptica, один просто инструментальный, а другой, где сверху голос девушки - я не хочу ни один из них удалять с жёсткого диска, а в списке программы строчка с обоими треками мозолит глаза =)

Admin:
спасибо за ваше сообщение, я учту все пожелания.

7zak7:
ещё хорошо было бы, если две папки оказались полностью идентичными, то выводить их именно как две папки или выводить полностью подряд все треки одной папки с одной стороны, а все треки другой папки с другой стороны и опцию тогда сразу добавить "удалить всю папку" =)

ещё непонятно: там какие-то галочки ставятся рядом с названием файла, но судя по всему, они ни на что не влияют, было бы удобно повыделять этими галочками ненужные треки, а потом нажать кнопку "удалить все выделенные треки"

у меня из 12000 треков оказалось около 1500 дубликатов)
представляете, как устаёшь делать каждое лишнее движение и нажатие, когда хочется всё почистить за раз))

кстати, когда попробовал поставить чувствительность поиска 100% и оставил на ночь, утром обнаружил, что он везде расставил проценты или -1% или 0%, пришлось заново сканировать с обычной чувствительностью поиска.

ещё один косяк был, когда я поставил сканирование, а сам занялся прослушиванием и удалением треков и программа где-то споткнулась и начала писать, что все файлы похожи на один из файлов (который уже был удалён), в итоге она якобы нашла 25000 дубликатов)

7zak7:
о, почитал форум и нашёл множественное удаление, только сделано оно не интуитивно) не хватает кнопки на нижней или на верхней панели "удалить всё выделенное"

можно вообще сделать кнопки "удалить трек" у каждого трека на каждой панели и в настройках добавить опцию "удалять без диалога подверждения"

а так прога супер) после того как дочищу дубликаты обычным способом, попробую ещё экспериментальный алгоритм ради интереса)

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

Reply

Go to full version